SUJET : Coupes-bordures sans fil PARKSIDE PRTA 20V LIDL X20VTEAM
Coupes-bordures sans fil PARKSIDE PRTA 20V LIDL X20VTEAM 11 Mai 2020 14:32 #4645
  • bricovideo.ovh
  • Portrait de bricovideo.ovh Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Administrateur
  • Administrateur
  • Messages : 1069
  • Karma: 7
  • Remerciements reçus 71
Coupes-bordures sans fil PARKSIDE PRTA 20V LIDL X20VTEAM test avis notice PDF
Caractéristiques principales Coupes-bordures sans fil PARKSIDE PRTA 20V LIDL X20VTEAM
20V - 2 aH - à fils - 8500 rpm - coupe 25 cm - X20VTEAM - 49,99 €
Notice PDF et Caractéristiques complètes
Page bricovideo.ovh
Coupes bordures sans fil et fil
Amazon (meilleures ventes)
fil oregon 1,3mm/15m
fil mcculloch 1,3mm/15m
fil ALM 1,3mm/30m
Black&decker 1,5mm/50m (dépasse le 1,4 mm recommandé)
Vidéo de présentation et de test
Remplacer le fil
Vous l'avez ? qu'en pensez vous ?
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
Dernière édition: par bricovideo.ovh.
Coupes-bordures sans fil PARKSIDE PRTA 20V LIDL X20VTEAM 14 Jui 2020 14:45 #4658