SUJET : scie à onglet sans fil PARKSIDE PERFORMANCE PAKSP 20 BRUSHLESS X20VTEAM LIDL
scie à onglet sans fil PARKSIDE PERFORMANCE PAKSP 20 BRUSHLESS X20VTEAM LIDL 08 Aoû 2020 22:00 #4669
  • bricovideo.ovh
  • Portrait de bricovideo.ovh Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Administrateur
  • Administrateur
  • Messages : 1069
  • Karma: 7
  • Remerciements reçus 71
scie à onglet sans fil PARKSIDE PERFORMANCE BRUSHLESS X20VTEAM 20V LIDL test avis notice PDF
Caractéristiques principales scie à onglet sans fil PARKSIDE PERFORMANCE BRUSHLESS X20VTEAM 20V LIDL
Brushless - X20VTEAM compatible - 20V - 4300 rpm - 124 €
Notice PDF et caractéristiques principales
Page bricovideo.ovh
Lame de scie pour scie à onglet PARKSIDE PERFORMANCE PAKSP 20-Li
Saxton TCT Lame de scie circulaire à bois 210 mm x 30 mm x 40 T
Bosch 2609256893 Lame de scie circulaire Spécial 210 mm
Bosch Lame de Scie Circulaire, 48 Dents, 30mm